Отзывы
29.03.26
/
Марина П.
26.03.26
/
Алиночка Артуровна
24.03.26
/
Лиза К.
Отличный санаторий для отдыха с детьми ! Прекрасное трёхразовое питание, отличная территория, замечательный медицинский центр и лучшие аниматоры
19.03.26
/
Andrey Bobrovskyi
18.03.26
/
Гузель
12.03.26
/
Ирек Шайдуллин
11.03.26
/
Юлия Порошина