Отзывы
02.06.26
/
Анастасия Устюгова
02.06.26
/
Ирина Платунова
01.06.26
/
Андрей Жнец
Отдыхал в мае.Всё понравилось.Зелёная территория,вкусное питание, бассейн супер . Программа у аниматоров на любой возраст.На пляже кафе с умеренными ценами.
30.05.26
/
Алексей П.
28.05.26
/
Надежда Т.
28.05.26
/
Гульназ Прекрасная
24.05.26
/
Гульназ Валишина
Питание отличное, персонал хороший, в комнатах чисто. Каждый день проводят мероприятия. Лечение тоже отличное. Особенно понравились аниматоры, огромное им спасибо